Курс "Свадебный стилист"

Свадебный стилист

10 занятий полного погружения в профессию

Тонкая работа с невестой, создание образа мечты, сотрудничество с лучшими фотографами и агентствами в свадебной индустрии  - всё это я называю магией работы свадебным стилистом. 

 

Уметь работать с невестами в столь волнительный день очень важно, важно идеально делать свою работу, чувствовать  какой образ нужен и делать его безупречно. Потому что в день свадьбы должно быть все безупречно. 

 

За 9 лет практики мне удалось осчастливить более 1000 невест не только в Санкт-Петербурге, но и в Норвегии, Италии, Испании. На курсе "Свадебный стилист" я научну создавать вас образы, которые невесты любят больше всего. 

 

Курс идеально подойдёт для новичков, а также начинающих и уже работающих визажистов,  для мастеров-бровистов и мастеров по причёскам.

 

Вы научитесь выполнять 5 макияжей и 5 причесок, которые будут сочетаться между собой, которые являются базой и основой для визажистов и мастеров по прическам. В дальнейшем эти навыки вам пригодятся не только для свадеб, но и для образов к фотосесии, праздникам.

 

Программа курса

Курс состоит из двух блоков:

1 блок - уроки по макияжу. 2 блок - уроки по причёскам. 

Всего 10 уроков + пополнение фото в свое портфолио.

 

1 блок. Макияж.

1 урок.  Теория. Введение в специальность.Кто такой свадебный стилист. Как стать востребованным свадебным стилистом. Основы работы с нвеестами. Сотрудничество. Продвижение. Особенности макияжа. Основные средства и инструменты для работы: описание и характеристики. Цветовые типы. Колористика. Формы и типа лица, внешности и стили в  макияже.

2 урок. Идельный Nude makeup или макияж без макияжа. 

3 урок. Классический свадебный макияж. Акцент на глаза. Работа с тенями. Накладные реснички.

4 урок. Элегантная классика. Стрелочки в макияже.

5 урок. Вечерний макияж для невесты. 

 

2 Блок. Причёски.

6 урок. Теория. Стили причесок для невест. Особенности работы с разными типами волос. Стайлинг и инструменты для работы со свадебными прическами. Методы продвижения. Поиск клиентов, особенности  привлечения. Работа с социальными сетями: Instagram, FB, VK.

7 урок. Воздушные локоны. Трансформация в прическу.

8 урок. Голливудская волна. Трансформация в прическу.

9 урок. Высокий воздушный пучок.

10 урок. Гладкий пучок. 

 

Всем участницам в ПОДАРОК от меня будет базовый набор кистей для практики и плойка!!!!!!

 

Модели на занятия не предоставляются, но если вам будет сложно найти девочек, сообщайте, я всегда помогаю с поиском. В качестве моделей могут ваши подруги и знакомые.

 

По окончании курса выдаётся сертификат!

Cтоимость курса:

 

Индивидуально  - 55000 руб.(График согласовываем индивидуально)

 

 

Для работающих и начинающих мастеров с целью повышения мастерства можно взять индивидуальный урок на любую тему.

Стоимость занятия -  9000 руб.

 

 

Обучение индивидуальное. График согласовываем.

ЗАПИСАТЬСЯ